Saison 2014/2015

 

  Heim Gast Ergebnis
31.08.2014    
13:30 HSG Störtal Hummeln wJA 11:15
07.09.2014    
11:25 F-Jugend (in Hohenlockstedt) HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf :
13:30 mJE (in Hohenlockstedt) HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 16:14
14:50 mJC (in Hohenlockstedt) HSG Horst/Kiebitzreihe 21:26
16:20 mJA (in Hohenlockstedt) HSG Wankendorf/Bornhöved 2011 25:15
13.09.2014    
13:00 mJC SG Pahlhude/Tellingstedt verlegt
14:30 wJA HSG Eider Harde verlegt
16:30 Herren HSG Störtal Hummeln 17:28
14.09.2014    
10:30 wJE HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 15:1
11:45 wJD SG Pahlhude/Tellingstedt 18:6
13:15 mJD MTV Herzhorn 27:24
14:00 SG WIFT Neumünster wJC 26:16
14:30 HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 mJE 2:35
14:30 wJB HSG Kremperheide/Münsterdorf verlegt
15:30 HSG Horst/Kiebitzreihe mJA 35:13
16:00 Damen TSV SR Schülp verlegt
20.09.2014    
15:30 HSG Kremperheide/Münsterdorf mJD 22:9
18:00 SG Pahlhude/Tellingstedt 2 Damen verlegt
21.09.2014    
11:00 F-Jugend TSV Lola :
11:55 TSV Lola SG Hörnerkirchen/Hohenfelde :
12:50 F-Jugend SG Hörnerkirchen/Hohenfelde :
14:00 wJC SG Todesfelde/Leezen 21:28
14:00 MTV Herzhorn wJD 14:13
14:30 HSG Wankendorf/Bornhöved 2011 wJB 9:9
15:30 mJA HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt 26:31
15:45 HSG Horst/Kiebitzreihe 3 Herren 30:28
17:00 TSV Aukrug wJA 17:21
27.09.2014    
14:15 SG Bordeshholm/Brügge mJA 29:30
28.09.2014    
10:30 wJD MTV Heide 15:16
11:15 HSG Horst/Kiebitzreihe mJD 29:21
11:15 HSG Störtal Hummeln wJE 19:7
12:00 wJC SG Dithmarschen Süd 20:43
13:30 wJA SG Bordesholm/Brügge 27:19
03.10.2014    
11:00 wJD HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve verlegt
04.10.2014    
13:00 wJB TSV Aukrug 25:9
16:15 SG Kollmar/Neuendorf 2 Damen 29:14
05.10.2014    
11:00 HSG Horst/Kiebitzreihe wJE 19:9
11:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf mJE 10:17
11:00 TSV Lola F-Jugend :
12:00 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf F-Jugend :
12:30 SV Henstedt-Ulzburg wJC 19:15
15:30 Bramstedter TS wJA 18:23
16:00 Herren Sport-Club Itzehoe 25:26
10.10.2014          
18:30 wJA HSG Eider Harde verlegt
12.10.2014    
11:30 SG WIFT Neumünster wJB verlegt
26.10.2014          
14:00 Herren HSG Horst/Kiebitzreihe 4 24:32
31.10.2014          
18:00 wJB HSG Kremperheide/Münsterdorf 22:20
01.11.2014    
13:45 HSG Kremperheide/Münsterdorf wJD 3:26
14:45 SG Dithmarschen Süd 4 Damen 31:22
02.11.2014    
11:15 HSG Horst/Kiebitzreihe mJE 17:18
12:00 wJC ATSV Stockelsdorf 2 18:29
13:30 mJD (in Hohenlockstedt) MTV Herzhorn 2 32:16
13:30 wJE HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 14:10
14:50 mJC (in Hohenlockstedt) HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 36:26
15:00 wJB HSG Wankendorf/Bornhöved 2011 2 29:9
16:20 mJA (in Hohenlockstedt) SG Kollmar/Neuendorf 23:21
16:45 MTV Herzhorn 3 Herren 24:27
07.11.2014    
18:00 wJA HSG Störtal Hummeln 23:13
08.11.2014    
13:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf wJE 14:11
13:15 TuRa Meldorf wJD verlegt
16:15 Bramstedter TS wJB 28:21
09.11.2014    
11:30 wJC SG WIFT Neumünster 18:21
13:00 wJA HSG Eider Harde 17:20
14:00 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 mJD 17:33
14:45 Herren HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 21:29
16:30 Damen HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 2 18:19
12.11.2014          
19:15 SG Pahlhude/Tellingstedt 2 Damen 31:7
15.11.2014    
13:30 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf mJE 21:21
14:30 MTV Herzhorn 2 wJB 8:22
17:00 SG Todesfelde/Leezen wJC 31:21
16.11.2014    
10:30 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 Damen verlegt
12:00 wJD HSG Störtal Hummeln 27:9
13:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 4 Herren 24:24
13:30 mJC HSG Störtal Hummeln 24:13
14:00 HSG Eider Harde wJA 28:14
21.11.2014          
17:45 wJD HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 11:20
22.11.2014    
13:30 HSG Horst/Kiebitzreihe wJD 21:29
16:00 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf wJE 8:12
16:20 HSG Störtal Hummeln wJB 11:29
23.11.2014    
13:30 MTV Herzhorn 2 mJC 21:24
13:30 wJA (in Hohenwestedt) TSV Aukrug 30:18
15:00 mJD (in Hohenwestedt) HSG Horst/Kiebitzreihe 3 20:11
16:00 SG Dithmarschen Süd wJC 59:10
16:30 mJA (in Hohenwestedt) SG WIFT Neumünster verlegt
30.11.2014    
10:00 mJE HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 17:12
11:00 HSG Marne/Brunsbüttel wJD verlegt
11:15 wJE HSG Horst/Kiebitzreihe 12:12
12:45 wJC SV Henstedt-Ulzburg 10:27
13:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve mJC 28:25
14:00 HSG Eider Harde 2 mJA 32:22
14:15 Damen SG Dithmarschen Süd 2 14:40
14:30 HSG Störtal Hummeln mJD 27:14
16:00 Herren SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 35:28
02.12.2014          
17:00 TuRa Meldorf wJD 21:17
06.12.2014    
12:30 wJD TSV Büsum 14:27
14:00 wJB MTV Herzhorn 2 20:4
14:00 SG Kollmar/Neuendorf 2 Herren 29:23
16:00 Damen TSV Büsum 12:29
07.12.2014    
12:15 ATSV Stockelsdorf 2 wJC 32:18
13:30 mJC (in Hohenlockstedt) TuRa Meldorf 28:21
15:00 mJA (in Hohenlockstedt) HSG 91 Nortorf 22:22
16:30 SG Bordeshholm/Brügge wJA 22:14
13.12.2014    
14:30 SG Hörnerkirchen/Hohenfelde mJA 17:28
17:00 SG Wift Neumünster wJB verlegt
14.12.2014    
12:30 wJE HSG Störtal Hummeln verlegt
13:00 SG Dithmarschen Süd wJD 13:19
14:00 wJA HSG 91 Nortorf 20:18
17:30 HSG Störtal Hummeln Herren 31:24
17:30 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 Damen 32:8
20.12.2014    
14:30 mJC SG Pahlhude /Tellingstedt abges.
16:00 mJA SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 33:21
10.01.2015          
13:00 wJA Bramstedter TS verlegt
14:00 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve wJD 17:15
14:45 Herren HSG Horst/Kiebitzreihe 3 20:20
16:30 Damen SG Kollmar/Neuendorf 2 verlegt
17:00 HSG Wankendorf/Bornhöved mJA 23:33
11.01.2015          
11:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 wJE 7:13
11:30 mJE (in Hohenwestedt) HSG Kremperheide/Münsterdorf 17:19
12:45 mJD (in Hohenwestedt) Dithmarschen verlegt
13:45 HSG Horst/Kiebitzreihe mJC 31:22
16:30 HSG Kremperheide/Münsterdorf wJB 25:26
16.01.2015          
16:30 wJE HSG Störtal Hummeln 7:21
17.01.2015          
14:00 wJD HSG Horst/Kiebitzreihe verlegt
15:15 SG Pahlhude/Tellingstedt mJC 29:32
15:30 wJB HSG Wankendorf/Bornhöved 15:12
17:00 mJA HSG Horst/Kiebitzreihe 16:22
18.01.2015          
12:15 MTV Dänischenhagen wJC 25:15
13:30 GHG Hahnheide wJC 34:12
13:30 HSG 91 Nortorf wJA 17:17
14:45 mJD (in Hohenlockstedt) HSG Kremperheide/Münsterdorf verlegt
16:15 HSG Horst/Kiebitzreihe 4 Herren 24:23
16:15 mJE (in Hohenlockstedt) HSG Horst/Kiebitzreihe 11:11
17:30 wJE (in Hohenlockstedt) HSG Kremperheide/Münsterdorf 7:16
23.01.2015          
17:00 HSG Marne/Brunsbüttel wJD verlegt
24.01.2015          
14:15 HSG Marne/Brunsbüttel 2 mJD 26:17
18:45 HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt mJA 22:17
25.01.2015          
12:00 wJC TV Laboe 23:33
14:00 TSV Aukrug wJB 4:24
14:30 wJC HSG Holsteinische Schweiz 19:38
30.01.2015          
20:00 SC Itzehoe Herren 27:30
31.01.2015          
15:00 SG Dithmarschen Süd mJE 2 14:16
17:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 Herren 32:24
01.02.2015          
13:10 wJE (in Hohenlockstedt) MTV Heide 14:1
13:30 HSG Störtal Hummeln wJA 9:18
14:25 mJD (in Hohenlockstedt) HSG Kremperheide/Münsterdorf verlegt
14:30 SG Pahlhude/Tellingstedt wJD verlegt
15:45 mJA (in Hohenlockstedt) SG Bordesholm/Brügge 38:21
17:20 wJB (in Hohenlockstedt) SG Wift Neumünster 29:21
07.02.2015          
15:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 mJC 32:31
15:20 mJE 2 (in Hohenlockstedt) TSV Büsum 15:21
15:30 HSG Wankendorf/Bornhöved 2 wJB 13:23
16:30 mJE 1 (in Hohenlockstedt) TuRa Meldorf 24:9
17:40 mJD (in Hohenlockstedt) HSG Marne/Brunsbüttel 19:23
08.02.2015          
13:30 wJA HSG Eider Harde verlegt
15:15 SG Wift Neumünster wJC 23:15
15:15 Herren MTV Herzhorn 3 33:29
15:15 TSV Büsum wJE 4:16
16:30 DJK Lübeck wJC 27:25
13.02.2015          
17:45 wJD HSG Horst/Kiebitzreihe ausgef.
14.02.2015          
14:00 mJC MTV Herzhorn 2 20:24
15:30 wJB Bramstedter TS verlegt
15:45 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve mJD 14:21
15.02.2015          
11:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve mJE 1 6:14
13:00 MTV Heide wJD verlegt
13:15 SG Todesfelde/Leezen wJC ausgef.
14:30 HSG Fockbek/Nübbel wJC 17:23
15:15 TSV Aukrug wJA ausgef.
20.02.2015          
17:45 wJA Bramstedter TS kampflos TS
21.02.2015          
14:00 SG Kollmar/Neuendorf mJA 32:30
17:00 TSV SR Schülp mJE 2 2:30
22.02.2015          
11:15 SG Wift Neumünster wJB 11:26
12:30 HSG Störtal Hummeln mJC 16:25
12:30 wJE SG Dithmarschen Süd 14:2
14:00 wJD HSG Kremperheide/Münsterdorf 24:6
15:30 wJA SG Bordesholm/Brügge 28:21
16:15 mJD (in Hohenwestedt) HSG Marne/Brunsbüttel 2 :
17:00 Herren HSG Kremperheide/Münsterdorf 4 33:22
28.02.2015          
12:45 mJA SG Wift Neumünster 31:28
14:30 HSG Horst/Kiebitzreihe mJE 19:27
14:30 wJD TuRa Meldorf 18:17
16:00 wJB HSG Störtal Hummeln 17:8
01.03.2015          
11:00 MTV Heide wJE 4:16
17:30 wJC Slesvig IF 2 25:20
06.03.2015          
19:30 wJA HSG Eider Harde 20:28
08.03.2015          
11:00 SG Hörnerkirchen/Hohenfelde Herren 30:37
12:00 HSG Störtal Hummeln wJD abges.
12:00 HSG Marne/Brunsbüttel 1 mJD 30:18
14:00 mJE 2 (in Hohenlockstedt) SG Dithmarschen Süd 17:10
15:15 mJC (in Hohenlockstedt) HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 18:15
15:30 Bramstedter TS wJA 14:26
17:00 Slesvig IF 2 wJC kampflos
TS
14.03.2015          
12:30 TuRa Meldorf mJE 1 9:23
14:00 TuRa Meldorf mJC 29:23
14:30 wJB Bramstedter TS 19:19
16:40 SG Wift Neumünster wJC 28:10
17:30 TSV Büsum mJE 2 28:18
18:00 SG Wift Neumünster mJA 31:20
15.03.2015          
10:30 wJE TSV Büsum 14:7
11:45 mJD HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 21:15
13:00 wJD HSG Marne/Brunsbüttel 19:22
14:15 wJA HSG 91 Nortorf 27:17
16:00 Herren SG Kollmar/Neuendorf 2 42:21
20.03.2015          
16:30 HSG Störtal Hummeln wJD 10:15
21.03.2015          
12:30 MTV Herzhorn mJD 23:11
13:00 SG Dithmarschen Süd wJE 4:17
13:45 TSV Büsum wJD 38:16
16:00 mJE 1 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 37:5
17:30 mJA HSG Eider Harde 2 28:43
19:00 wJC SG Wift Neumünster 15:19
22.03.2015          
ab 11:00 Final Four der wJB in Büdelsdorf mit TS Schenefeld, Bramstedter TS, HSG Eider Harde & HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt
14:00 mJE 2 (in Hohenlockstedt) TSV SR Schülp kampflos HSG
28.03.2015          
17:00 HSG 91 Nortorf mJA 37:30
29.03.2015          
11:00 mJD HSG  Kremperheide/Münsterdorf 25:27
12:30 wJD SG Dithmarschen Süd 23:9
14:00 mJC SG Pahlhude/Tellingstedt 48:18
30.03.2015          
17:00 mJE HSG Kremperheide/Münsterdorf 22:14
31.03.2015          
18:45 TSV Aukrug wJA 22:19

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*