Saison 2015/2016

  Heim Gast Ergebnis
05.09.2015      
17:00 Damen TSV Büsum 17:19
11.09.2015  
20:00 SC Itzehoe Herren 22:25
12.09.2015
14:30 TuRa Meldorf mJD 6:39
16:30 wJA SV Henstedt-Ulzburg 2 23:20
13.09.2015  
10:00 HSG Horst/Kiebitzreihe mJE 0:50
14:00 HSG Horst/Kiebitzreihe wJE 8:3
14:30 HSG Störtal Hummeln Damen 17:19
15:30 HSG SZ Ohrstedt 2 mJC 15:32
19.09.2015
15:30 wJE HSG Kremperheide/Münsterdorf 6:21
17:00 HSG Marne/Brunsbüttel Damen 26:27
17:00 Herren SG Kollmar/Neuendorf 2 38:27
18:30 DJK Lübeck wJC 21:13
20.09.2015
10:30 mJE (in Hohenlockstedt) HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 27:5
11:50 mJD (in Hohenlockstedt) HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 15:16
13:20 mJC (in Hohenlockstedt) SG Husum/Schobüll/Nordstrand 36:26
13:30 MTV Herzhorn wJD 16:8
16:45 TSV Lindewitt wJA 24:20
26.09.2015
13:00 TSV Büsum mJD 11:50
14:00 wJA HSG Mönkeberg/Schönkirchen 17:25
15:45 wJC HSG Holsteinische Schweiz 20:19
16:15 HSG Marne/Brunsbüttel wJE 45:0
17:30 Damen TuRa Meldorf 30:20
27.09.2015  
10:00 HSG Störtal Hummeln mJE 14:30
12:30 HSG Störtal Hummeln mJC 12:31
14:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 wJD 7:17
17:00 MTV Herzhorn 3 Herren 27:29
03.10.2015
17:30 SG WIFT Neumünster wJA 33:16
04.10.2015
11:30 SG Todesfelde/Leezen wJC 12:25
13:00 wJE TSV Büsum 9:6
14:30 wJD HSG Kremperheide/Münsterdorf 9:27
15:30 mJC (in Hohenwestedt) HSG Marne/Brunsbüttel 29:26
16:00 SG Pahlhude/Tellingstedt 2 Damen 19:19
10.10.2015
14:30 HSG Marne/Brunsbüttel mJD 28:17
11.10.2015
10:30 HSG Horst/Kiebitzreihe wJD ausgef.
14:30 mJE (in Hohenlockstedt) SC Itzehoe 37:6
15:30 wJA TSV Altenholz 25:46
15:50 mJC (in Hohenlockstedt) HSG Horst/Kiebitzreihe 2 29:14
17:15 Herren HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 35:36
17.10.2015  
16:30 Damen SG Dithmarschen Süd 3 22:18
07.11.2015  
12:30 HSG Kremperheide/Münsterdorf mJE 27:15
15:00 mJD MTV Herzhorn 24:23
16:30 Herren HSG Horst/Kiebitzreihe 3 23:22
08.11.2015  
12:00 HSG Störtal Hummeln wJD ausgef.
14:00 MTV Herzhorn mJC 28:20
15:00 HSG Kiel/Kronshagen wJA 24:16
16:30 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 Damen 22:24
10.11.2015
17:15 HSG Horst/Kiebitzreihe wJD 29:14
14.11.2015
14:30 TuRa Meldorf wJE 9:8
15.11.2015
11:00 wJD MTV Herzhorn 7:17
12:15 mJD HSG Kremperheide/Münsterdorf 17:30
14:00 wJA SG Todesfelde/Leezen 19:25
15:30 mJE (in Hohenlockstedt) SG Hörnerkirchen/Hohenfelde ausgef.
15:45 Damen SG Dithmarschen Süd 2 33:13
16:00 SG Hörnerkirchen/Hohenfelde Herren 29:18
17:30 VfL Bad Schwartau wJC 27:12
21.11.2015  
14:00 TuS Lübeck wJA 22:23
16:00 HSG Störtal Hummeln wJE 13:4
18:00 TSV SR Schülp Damen 17:17
22.11.2015
13:00 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf mJE 15:26
13:30 wJC Bramstedter TS 19:27
15:00 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 mJD 22:26
15:00 Herren SC Itzehoe 32:25
17:00 SG Dithmarschen Süd mJC 27:41
28.11.2015
14:30 wJD HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 19:11
16:00 Damen SG Kollmar/Neuendorf 2 26:28
29.11.2015
12:15 ATSV Stockelsdorf wJC 25:20
05.12.2015
16:15 HSG Kremperheide/Münsterdorf wJD 34:9
19:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 2 Damen 19:28
06.12.2015
11:00 wJE TSV SR Schülp 22:2
12:15 wJA HFF Munkbrarup 26:27
12:45 HSG Horst/Kiebitzreihe mJD 23:21
14:00 wJC SV Henstedt-Ulzburg 14:20
15:45 Herren MTV Herzhorn 3 29:30
09.12.2015  
17:00 wJD HSG Störtal Hummeln 11:27
12.12.2015  
15:30 wJD HSG Horst/Kiebitzreihe 12:21
13.12.2015  
11:00 Preetzer TSV wJA ausgef.
11:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve wJE 13:6
15:15 TSV Mildstedt mJC 22:22
17:00 TSV Büsum Damen 22:23
17:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 Herren 26:33
15.12.2015
17:30 HSG Störtal Hummeln wJD 24:13
19.12.2015
17:00 SG Kollmar/Neuendorf 2 Herren 19:24
20.12.2015
11:30 wJE SG Dithmarschen Süd abges.
12:45 mJD TuRa Meldorf 38:17
14:15 Damen HSG Störtal Hummeln 21:20
09.01.2016  
12:30 mJC HSG SZ Ohrstedt 2 32:26
14:00 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve mJD 18:14
14:00 wJA HSG Horst/Kiebitzreihe 20:34
15:45 Damen HSG Marne/Brunsbüttel 21:23
10.01.2016  
9:45 SG Hörnerkirchen/Hohenfelde mJE 2 16:7
15.01.2016  
16:00 wJE SG Dithmarschen Süd 11:15
16.01.2016  
14:00 SV Henstedt-Ulzburg 2 wJA 15:19
14:05 MTV Dänischenhagen (in Silberstedt) wJC 20:14
15:00 SG Husum/Schobüll/Nordstrand mJC 35:27
15:25 HC Treia/Jübek (in Silberstedt) wJC 21:18
16:00 TuRa Meldorf Damen 25:24
16:00 HSG Horst/Kiebitzreihe 3 Herren 26:25
17.01.2016
12:00 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve mJE 1 17:29
12:30 wJD TSV Büsum 12:11:
14:00 wJE HSG Horst/Kiebitzreihe 8:12
15:30 mJD TSV Büsum abges.
23.01.2016  
13:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf wJE 14:5
13:00 mJC HSG Störtal Hummeln 29:20
14:45 wJA TSV Lindewitt 25:35
16:30 Herren SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 22:28
30.01.2016
13:00 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 2 mJE 2 16:5
14:00 wJE (in Hohenwestedt) HSG Marne/Brunsbüttel 4:28
15:30 Damen (in Hohenwestedt) SG Pahlhude/Tellingstedt 2 25:22
31.01.2016  
13:00 HSG SZ Ohrstedt (in Bad Schwartau) wJC 18:17
14:30 HSG Mönkeberg/Schönkirchen wJA 22:17
14:30 VfL Bad Schwartau 2 wJC 19:14
15:00 mJE 1 (in Hohenlockstedt) HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 13:14
16:30 mJC (in Hohenlockstedt) MTV Herzhorn  verlegt
06.02.2016
17:00 SG Dithmarschen Süd 3 Damen 19:23
07.02.2016
10:00 HSG Marne/Brunsbüttel mJC verlegt
13:00 mJD HSG Marne/Brunsbüttel verlegt
14:00 mJE 2 (in Hohenlockstedt) HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 2 6:23
14:30 wJA SG WIFT Neumünster 18:32
15:00 TSV Büsum wJE 7:3
15:20 mJE 1 (in Hohenlockstedt) SG Dithmarschen Süd 26:17
16:15 wJD MTV Heide 16:18
13.02.2016
15:00 Damen HSG Horst/Kiebitzreihe 2 19:18
15:30 TuRa Meldorf wJD abgesagt
14.02.2016  
11:00 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 mJC 11:32
12:00 wJC HSG Tarp/Wanderup abgesagt
15:00 wJC HSG Fockbek/Nübbel 26:25
15:45 MTV Herzhorn mJD 19:17
20.02.2016
14:00 TSV Büsum wJD abgesagt
15:15 HSG Kremperheide/Münsterdorf mJD 31:14
16:30 TSV Altenholz wJA verlegt
18:00 SG Dithmarschen Süd 2 Damen 16:24
21.02.2016  
10:30 SC Itzehoe mJE 2 25:10
17:30 MTV Herzhorn 3 Herren 26:26
26.02.2016  
18:00 TSV Altenholz wJA 27:20
27.02.2016  
13:30 mJD HSG Horst/Kiebitzreihe 2 25:24
15:00 wJA HSG Kiel/Kronshagen 25:23
16:45 Herren SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 24:23
28.02.2016
13:45 mJD (in Hohenlockstedt) HSG Marne/Brunsbüttel 16:29
15:00 mJE 2 (in Hohenlockstedt) SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 6:15
15:05 HSG Kiel/Kronshagen (in Schleswig) wJC 20:20
16:20 mJE 1 (in Hohenlockstedt) HSG Kremperheide/Münsterdorf 9:24
16:25 Slesvig IF wJC 19:16
05.03.2016
15:00 wJE TuRa Meldorf 8:7
15:50 SG Todesfelde/Leezen wJA 28:17
16:20 HSG Holsteinische Schweiz (in Nübbel) wJC 18:20
16:30 HSG Marne/Brunsbüttel mJC 25:32
16:30 Damen TSV SR Schülp 18:19
17:40 HSG Fockbek/Nübbel (in Nübbel) wJC 16:19
18:15 Herren HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 26:25
06.03.2016
15:00 TSV Büsum wJD 12:8
15:00 mJE 2 (in Hohenlockstedt) HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 2 4:25
16:20 mJE 1 (in Hohenlockstedt) HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 19:10
11.03.2016
17:30 mJD (in Hohenwestedt) TSV Büsum 41:20
12.03.2016
14:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf mJE 1 34:16
18:00 SG Kollmar/Neuendorf 2 Damen 18:16
13.03.2016
11:00 wJE HSG Störtal Hummeln 12:11
12:30 mJD HSG Horst/Kiebitzreihe 17:20
13:00 MTV Heide wJD 16:16
14:00 mJC SG Dithmarschen Süd 39:17
16:00 wJA TuS Lübeck 20:29
17:00 HC Treia/Jübek (in Silberstedt) wJC 29:24
19.03.2016  
12:00 mJC MTV Herzhorn 21:15
13:00 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf mJE 1 abges.
13:30 wJD TuRa Meldorf abges.
14:45 Herren MTV Herzhorn 3 25:29
16:30 Damen HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 2 36:23
18:15 wJC HC Treia/Jübek 22:21
20.03.2016
13:00 TSV SR Schülp wJE 0:21
15:45 HFF Munkbrarup wJA 21:24
10.04.2016
 16:30 SG Hörnerkirchen/Hohenfelde Herren 32:27
16.04.2016
14:00 SG Dithmarschen Süd mJE 1 18:22
14:30 wJE HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 10:10
15:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 Herren 31:26
16:00 wJA Preetzer TSV 26:37
16:30 mJC (in Hohenlockstedt) TSV Mildstedt 27:25
17:45 wJC HSG Holsteinische Schweiz 29:16
22.04.2016
15:30 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf mJE 1 24:14
19:00 HSG Horst/Kiebitzreihe wJA  37:19
23.04.2016
16:30 HSG Holsteinische Schweiz (in Malente) wJC 15:12
24.04.2016
13:00 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 2 mJE 2 ausgef.
14:15 SG Dithmarschen Süd wJE 18:11
17:00 Preetzer TSV wJA 30:19
30.04.2016
15:30 mJE 2 (in Hohenlockstedt) SC Itzehoe 13:26

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*