Saison 2016/2017

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
17.09.2016 17:00 HSG Fockbek/Nübbel 2 Damen 18:13
18.09.2016 14:30 mJE (in Hohenlockstedt) HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 26:6
15:50 wJD (in Hohenlockstedt) HSG Horst/Kiebitzreihe 3:27
17:30 MTV Herzhorn 3 Herren 29:30
24.09.2016 15:00 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf wJD 17:4
16:30 TuRa Meldorf mJD 21:28
25.09.2016 10:45 wJE HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 23:3
13:30 wJB HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 26:7
13:45 HSG Störtal Hummeln mJC 25:27
15:00 mJB HSG 91 Nortorf 23:23
16:30 Herren SG Kollmar/Neuendorf 22:27
01.10.2016 13:30 mJD SG Dithmarschen Süd 32:18
14:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf mJE 27:16
14:00 SG Kollmar/Neuendorf 2 Herren 18:30
15:00 mJC HSG Horst/Kiebitzreihe 3 20:14
15:15 HSG Wankendorf/Bornhöved wJB 16:25
16:30 mJA HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt 13:30
17:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf Damen 30:10
02.10.2016 10:30 HSG Störtal Hummeln wJD 42:1
16:00 HSG Eider Harde 2 mJB 26:24
07.10.2016 20:00 SC Itzehoe Herren 22:26
09.10.2016 11:00 TSV Büsum mJD 11:33
12:30 wJE HSG Störtal Hummeln 14:7
13:45 wJD HSG Kremperheide/Münsterdorf 3:29
14:15 HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 2 mJC verlegt
15:00 wJB SG Dithmarschen Süd 27:14
15:30 mJE (in Hohenlockstedt) HSG Störtal Hummeln 35:0
16:30 Damen HSG Eider Harde 2 22:22
16:50 mJB (in Hohenlockstedt) TuRa Meldorf 26:22
15.10.2016 14:30 mJA Ellerbeker TV 30:37
16:30 Herren HSG Horst/Kiebitzreihe 3 36:25
16.10.2016 17:00 SG WIFT Neumünster 2 Damen 22:18
05.11.2016 13:30 mJD HSG Kremperheide/Münsterdorf 40:28
15:00 HSG Eider Harde 2 wJB 17:26
15:00 mJC SG Schülldorf/Audorf 23:24
16:30 Damen SG Kollmar/Neuendorf 20:31
17:30 HSG Störtal Hummeln mJA 22:14
06.11.2016 10:45 HSG Horst/Kiebitzreihe mJE 9:36
13:00 HSG Horst/Kiebitzreihe wJE 9:12
07.11.2016 19:00 HSG Horst/Kiebitzreihe wJB 13:26
12.11.2016 14:00 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 2 mJD 13:37
14:45 HSG Horst/Kiebitzreihe wJD 24:1
15:30 mJE (in Hohenlockstedt) SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 34:4
16:50 mJB (in Hohenlockstedt) SG WIFT Neumünster 2 31:29
13.11.2016 13:45 wJB SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 20:9
14:00 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 mJC 21:14
15:30 Herren HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 42:23
16:00 SV Tungendorf Damen 21:12
19.11.2016 14:00 HSG Horst/Kiebitzreihe mJD 31:37
20.11.2016 11:40 Heikendorfer SV mJA 31:21
12:00 MTV Herzhorn mJC 34:23
12:45 wJD HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 7:13
13:15 SG Bordesholm/Brügge mJB 22:33
13:30 HSG Fockbek/Nübbel wJB 24:27
14:15 Damen HSG Horst/Kiebitzreihe 25:31
16:00 Herren MTV Herzhorn 3 31:29
26.11.2016 14:30 wJD HSG Störtal Hummeln 4:26
15:00 HG Owschlag/Kropp/Tetenhusen 3 Damen 26:20
16:00 wJB TuRa Meldorf 17:12
16:00 SG Kollmar/Neuendorf Herren 29:29
27.11.2016 13:00 HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 2 mJC 32:23
02.12.2016 16:15 HSG Kremperheide/Münsterdorf wJD 32:9
03.12.2016 15:30 SV Tungendorf wJB 5:6
04.12.2016 10:15 mJD HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 40:24
11:30 mJC SG WIFT Neumünster 2 24:34
13:00 mJB HG Owschlag/Kropp/Tetenhusen 28:26
14:30 mJA FT Vorwärts Kiel 29:35
16:15 Herren SG Kollmar/Neuendorf 2 27:27
09.12.2016 16:15 HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 wJD 16:8
10.12.2016 11:45 TuRa Meldorf mJE 12:27
13:00 wJD HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 12:14
14:00 SCGH Neumünster mJB 39:35
14:15 wJB Bramstedter TS 23:27
15:45 Damen TSV Wattenbek 2 16:26
17:30 Herren SC Itzehoe 30:19
11.12.2016 10:30 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf mJD 26:37
14:30 MTV Herzhorn 2 mJC 34:23
15:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf wJE 21:3
18.12.2016 12:00 mJE (in Hohenlockstedt) SG Dithmarschen Süd 28:4
12:00 mJD (in Hohenlockstedt) HSG Störtal Hummeln 48:10
13:20 mJC (in Hohenlockstedt) SCGH Neumünster 41:19
15:00 mJA (in Hohenlockstedt) HSG Horst/Kiebitzreihe 2 23:21
07.01.2017 16:00 Damen HSG Fockbek/Nübbel 2 abges.
17:15 HSG Horst/Kiebitzreihe 3 Herren abges.
12.01.2017 16:30 HSG Kremperheide/Münsterdorf wJE 16:8
14.01.2017 15:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf mJE 32:19
15:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve wJD 22:9
15:45 wJB (in Hohenwestedt) HSG Wankendorf/Bornhöved 18:15
17:15 mJC (in Hohenwestedt) HSG Störtal Hummeln 29:17
15.01.2017 14:00 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf mJD 31:16
15:45 HSG 91 Nortorf mJB 24:16
16:00 HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt mJA 35:26
18.01.2017 20:30 HSG Horst/Kiebitzreihe 3 Herren 30:29
21.01.2017 15:15 SG Dithmarschen Süd wJB 26:22
15:45 SG Bordesholm/Brügge mJD 29:26
17:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 Herren 23:30
22.01.2017 10:30 mJE HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 26:16
11:45 wJE TuRa Meldorf 15:12
13:00 mJB HSG Eider Harde 2 20:19
14:30 mJA Heikendorfer SV 27:29
15:30 HSG Horst/Kiebitzreihe 3 mJC 22:28
16:15 Damen HSG Kremperheide/Münsterdorf 21:25
28.01.2017 11:40 mJE HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 21:17
13:00 wJE SG Dithmarschen Süd 12:24
14:30 wJB HSG Horst/Kiebitzreihe 21:11
16:00 TuRa Meldorf mJB 23:20
16:00 mJC HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 2 ausgef.
17:00 HSG Eider Harde 2 Damen ausgef.
29.01.2017 13:30 Ellerbeker TV mJA ausgef.
04.02.2017 13:00 wJE HSG Kremperheide/Münsterdorf  11:19
13:30 TSV Büsum wJD ausgef.
14:15 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf wJB ausgef.
19:30 HSG 91 Nortorf Damen ausgef.
05.02.2017 16:00 HSG Eider Harde mJD 39:18
10.02.2017 16:00 mJE (in Hohenlockstedt) TuRa Meldorf verlegt
11.02.2017 14:30 wJD (in Hohenwestedt) HSG Marne/Brunsbüttel 5:20
15:45 HSG Horst/Kiebitzreihe wJE 11:10
16:00 wJB (in Hohenwestedt) HSG Eider Harde 2 verlegt
17:30 Damen (in Hohenwestedt) SG WIFT Neumünster 2 18:21
12.02.2017 11:00 SG Schülldorf/Audorf mJC 19:29
15:15 mJD (in Hohenlockstedt) HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 32:23
16:40 mJA (in Hohenlockstedt) HSG Störtal Hummeln 19:27
17.02.2017 16:00 mJE (in Hohenlockstedt) TuRa Meldorf 26:9
18.02.2017 13:00 SG Hörnerkirchen/Hohenfelde wJB 14:30
13:00 HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 Herren 28:23
13:00 MTV Heide wJD 26:16
15:00 mJC HSG Horst/Kiebitzreihe 2 30:18
16:30 mJD SG Bordesholm/Brügge 24:28
20:00 SG Kollmar/Neuendorf Damen 33:11
19.02.2017 11:00 SG Dithmarschen Süd mJE 4:34
13:00 SG Dithmarschen Süd wJE 18:13
14:40 SG WIFT Neumünster 2 mJB 27:23
25.02.2017 13:50 mJD HSG Eider Harde 24:47
15:15 wJB HSG Fockbek/Nübbel 17:23
16:45 Damen SV Tungendorf 18:24
18:30 Herren SG Kollmar/Neuendorf 1 18:36
26.02.2017 14:00 wJD HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 12:22
27.02.2017 17:30 TSV Büsum wJD 7:9
28.02.2017 19:30 Damen HSG Fockbek/Nübbel 2 17:29
03.03.2017 17:30 HSG Marne/Brunsbüttel wJD 20:7
04.03.2017 15:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve wJE :
16:00 SG Kollmar/Neuendorf 2 Herren 26:32
17:00 HSG Horst/Kiebitzreihe Damen 43:24
05.03.2017 12:00 wJD TuRa Meldorf 7:14
13:15 wJB HSG Eider Harde 2 38:12
14:45 mJC MTV Herzhorn 17:28
16:30 mJB SG Bordesholm/Brügge 26:15
07.03.2017 19:30 HSG 91 Nortorf Damen 36:16
11.03.2017 16:15 TuRa Meldorf wJB 27:19
17:00 mJE (in Hohenlockstedt) HSG Kremperheide/Münsterdorf 14:33
19:00 Herren HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 34:26
12.03.2017 10:00 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve wJE 19:10
10:30 Ellerbeker TV mJA 46:15
12:10 SG Wift Neumünster 2 mJC 23:19
13:30 TuRa Meldorf wJD 18:10
15:00 HG Owschlag/Kropp/Tetenhusen mJB 26:24
18.03.2017 12:30 wJD TSV Büsum 13:13
14:00 wJE HSG Horst/Kiebitzreihe 8:13
15:30 wJB SV Tungendorf 20:8
17:00 Damen HG Owschlag/Kropp/Tetenhusen 3 15:33
19.03.2017 11:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve mJE17 17:10
11:45 FT Vorwärts Kiel mJA 35:27
16:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve mJD 17:31
25.03.2017 14:45 TuRa Meldorf wJE 18:11
16:00 SG Kollmar/Neuendorf 1 Herren 40:26
16:30 Bramstedter TS wJB 27:23
26.03.2017 11:30 mJD HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 35:25
12:45 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf mJE 16:18
13:15 mJC MTV Herzhorn 2 26:30
14:45 mJB SCGH Neumünster 39:22
16:30 Damen HSG 91 Nortorf 14:32
31.03.2017 18:30 HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf wJB 12:14
01.04.2017 15:30 wJD MTV Heide 18:20
17:15 Herren SG Kollmar/Neuendorf 2 27:23
02.04.2017 11:40 SCGH Neumünster mJC abges.
14:00 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 mJA abges.
18:55 TSV Wattenbek 2 Damen 43:18
04.04.2017 19:00 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 mJA 36:22
06.04.2017 18:30 mJC HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 2 25:33