Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
05.09.2010 16:00 | HSG Schülp / Westerrönfeld | MJA | 30:21 |
11.09.2010 13:45 | HSG Schülp / Westerrönfeld 1 | WJC | ausgef. |
11.09.2010 14:00 | WJD 1 | SG Kollmar / Neuendorf | 35:5 |
11.09.2010 15:15 | MJC 1 | SV Tungendorf | 32:11 |
11.09.2010 16:45 | Herren | SG Kollmar / Neuendorf | 27:21 |
11.09.2010 17:00 | HSG Horst / Kiebitzreihe 1 | Damen 1 | 22:16 |
12.09.2010 15:30 | SG Kollmar / Neuendorf | WJE | 12:13 |
12.09.2010 17:00 | ATSV Stockelsdorf | MJA | 40:22 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
17.09.2010 18:00 | MTV Herzhorn 1 | MJE 1 | 10:11 |
18.09.2010 15:00 | TSV Owschlag | MJC 1 | 24:37 |
19.09.2010 10:15 | MTV Herzhorn 2 | WJD 1 | 9:19 |
19.09.2010 12:30 | HSG Störtal Hummeln | MJD 3 | 28:25 |
19.09.2010 13:00 | WJC (in Hohenlockstedt) | HSG Horst / Kiebitzreihe | 10:8 |
19.09.2010 13:45 | SG Kollmar / Neuendorf | MJD 1 | 13:16 |
19.09.2010 14:15 | MJE 1 (in Hohenlockstedt) | HSG Störtal Hummeln | 29:6 |
19.09.2010 14:30 | HSG Horst / Kiebitzreihe 1 | WJE | 9:8 |
19.09.2010 15:15 | SG Kollmar / Neuendorf | MJC 2 | 38:11 |
19.09.2010 15:30 | WJD 2 (in Hohenlockstedt) | MTV Herzhorn 3 a.k. | 30:4 |
19.09.2010 15:45 | Rendsburger TSV | WJA | 21:26 |
19.09.2010 16:30 | SG Bordesholm / Brügge | Damen 1 | 21:16 |
19.09.2010 17:00 | MJB (in Hohenlockstedt) | HSG 91 Nortorf | 18:20 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
24.09.2010 15:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | WJD 2 | 17:15 |
25.09.2010 12:30 | MJE 1 | HSG Horst / Kiebitzreihe | 38:2 |
25.09.2010 13:45 | WJE | HSG Kremperheide / Münsterdorf | 4:21 |
25.09.2010 15:00 | WJD 1 | HSG Störtal Hummeln | 23:9 |
25.09.2010 15:30 | HSG Hohn / Elsdorf | WJC | 19:12 |
25.09.2010 18:00 | MJA | FT Vorwärts Kiel | 32:32 |
25.09.2010 18:30 | HSG 91 Nortorf | Damen 1 | 25:13 |
26.09.2010 12:15 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | WJD 2 | 19:15 |
26.09.2010 13:10 | MJC 2 (in Hohenlockstedt) | ETSV Fortuna Glückstadt a.K. | 14:24 |
26.09.2010 15:30 | Bramstedter TS 2 | MJB | 27:36 |
26.09.2010 15:30 | MJC 1 | Bramstedter TS | 30:27 |
26.09.2010 16:30 | ETSV Fortuna Glückstadt | Damen 2 | 23:12 |
26.09.2010 17:00 | Herren | HSG Marne / Brunsbüttel 2 | 24:23 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
02.10.2010 13:00 | HSG Marne / Brunsbüttel | MJE 1 | 11:17 |
02.10.2010 14:30 | MJD 3 | HSG Horst / Kiebitzreihe 2 | 19:16 |
02.10.2010 17:15 | MJB | TSV Wankendorf | 37:25 |
03.10.2010 10:00 | HSG Störtal Hummeln | WJE | 19:3 |
03.10.2010 14:00 | WJD 2 | HSG Marne / Brunsbüttel | 16:12 |
03.10.2010 14:30 | Münsterdorfer SV | Herren | 23:16 |
03.10.2010 15:15 | WJA | HSG Störtal Hummeln | 34:15 |
03.10.2010 15:40 | HSG 91 Nortorf | WJC | 12:11 |
03.10.2010 17:00 | Damen 1 | HSG Marne / Brunsbüttel | 21:22 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
09.10.2010 16:00 | TSV Kremperheide 2 | Herren | 25:25 |
10.10.2010 15:30 | SG Kollmar / Neuendorf | Damen 1 | 23:17 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
29.10.2010 20:15 | MTV Itzehoe | Herren | 24:23 |
30.10.2010 14:00 | WJE | HSG Horst / Kiebitzreihe 2 | 22:2 |
30.10.2010 15:30 | MJA | TSV Mildstedt | 33:38 |
31.10.2010 13:30 | WJD 1 | WJD 2 | 24:5 |
31.10.2010 13:50 | Bramstedter TS 2 | WJA | 18:29 |
31.10.2010 14:15 | SG Wift Neumünster | MJC 1 | 23:25 |
31.10.2010 14:45 | WJC | HSG Hamdorf / Breiholz | 16:29 |
31.10.2010 15:45 | HSG Horst / Kiebitzreihe 2 | MJD 1 | 14:29 |
31.10.2010 16:15 | Damen 2 | SV Brokdorf | 29:8 |
31.10.2010 18:00 | Damen 1 | TSV Wattenbek 2 | 19:26 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
06.11.2010 13:30 | HSG Kremperheide / Münsterdorf 2 | MJE 1 | 3:28 |
06.11.2010 14:45 | MJB | HSG Kremperheide / Münsterdorf 2 | 22:33 |
06.11.2010 15:30 | MTV Herzhorn 1 | WJE | 10:11 |
06.11.2010 16:30 | WJA | SC Gut-Heil Neumünster 2 | 22:16 |
06.11.2010 18:15 | Herren | HSG Horst / Kiebitzreihe 3 | 30:28 |
07.11.2010 11:45 | HSG Horst / Kiebitzreihe | MJC 2 | 13:40 |
07.11.2010 14:00 | WJD 2 | MTV Herzhorn 1 | 12:17 |
07.11.2010 15:15 | WJC | TSV Aukrug | 22:18 |
07.11.2010 17:00 | Damen 1 | Münsterdorfer SV 2 | verlegt |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
13.11.2010 13:45 | MJE 1 | MTV Herzhorn 2 a.K. | 23:2 |
13.11.2010 14:00 | HSG Horst / Kiebitzreihe 1 | WJD 2 | 20:3 |
13.11.2010 15:00 | MJD 1 | HSG Kremperheide / Münsterdorf 1 | 21:36 |
13.11.2010 16:15 | WJD 1 | HSG Kremperheide / Münsterdorf | 12:14 |
13.11.2010 16:45 | MJC 1 (in Hohenlockstedt) | HSG 91 Nortorf 1 | 31:25 |
13.11.2010 17:30 | WJA | Rendsburger TSV | 15:21 |
14.11.2010 11:00 | HSG Horst / Kiebitzreihe 4 | Herren | 23:16 |
14.11.2010 12:00 | SG Flensburg / Handewitt 2 | MJA | 44:19 |
14.11.2010 13:00 | MTV Herzhorn | WJC | 21:19 |
14.11.2010 17:00 | HSG Horst / Kiebitzreihe 2 | Damen 1 | 18:18 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
17.11.2010 18:30 | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | MJB | 33:23 |
20.11.2010 17:30 | MJA (in Hohenlockstedt) | DHK Flensborg | 26:38 |
20.11.2010 19:00 | Herren | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 31:23 |
21.11.2010 11:00 | HSG Marne / Brunsbüttel | WJD 1 | 13:19 |
21.11.2010 13:30 | WJE | MTV Herzhorn 2 | 15:6 |
21.11.2010 14:15 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | Damen 2 | 28:12 |
21.11.2010 14:45 | WJD 2 | SG Kollmar / Neuendorf | 22:12 |
21.11.2010 15:30 | MJE 2 (in Hohenlockstedt) | MJE 1 | 12:12 |
21.11.2010 16:00 | WJC | HSG Kremperheide / Münsterdorf | 13:28 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
27.11.2010 11:00 | MTV Herzhorn 2 | MJC 2 | 28:31 |
27.11.2010 12:00 | MJE 1 | ETSV Fortuna Glückstadt | 35:1 |
27.11.2010 13:15 | MJD 1 | HSG Störtal Hummeln | 21:32 |
27.11.2010 13:30 | HSG Marne / Brunsbüttel | WJA | 14:18 |
27.11.2010 14:30 | MJB | SG Hörnerkirchen / Hohenfelde | 30:43 |
27.11.2010 15:30 | SV Lübeck 76 | MJA | 43:41 |
28.11.2010 10:30 | MTV Herzhorn 2 | WJD 2 | 10:13 |
28.11.2010 11:30 | HSG Fockbek / Nübbel | MJC 1 | 20:35 |
28.11.2010 12:15 | SG Kollmar / Neuendorf | MJD 3 | verlegt |
28.11.2010 13:00 | Damen 2 | MTV Itzehoe 2 | 18:10 |
28.11.2010 14:45 | Herren | MTV Herzhorn 3 | 26:16 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
04.12.2010 14:30 | SG Kollmar / Neuendorf | MJE 1 | 11:10 |
04.12.2010 18:20 | SG Bordesholm/Brügge | MJA | 34:35 |
05.12.2010 11:00 | WJD 1 | MTV Herzhorn 1 | ausgef. |
05.12.2010 11:30 | SG Hörnerkirchen / Hohenfelde | WJE | 9:16 |
05.12.2010 12:15 | MJD 3 | MJD 1 | 5:21 |
05.12.2010 12:30 | SG Hörnerkirchen / Hohenfelde | MJC 2 | 32:30 |
05.12.2010 13:00 | HSG Horst / Kiebitzreihe 3 | Damen 2 | 23:11 |
05.12.2010 13:30 | WJD 2 | HSG Störtal Hummeln | 19:11 |
05.12.2010 14:45 | WJA | HSG Marne/Brunsbüttel | 21:18 |
05.12.2010 14:50 | SG Wift Neumünster 2 | WJC | 30:17 |
05.12.2010 15:30 | HSG Störtal Hummeln | MJB | ausgef. |
05.12.2010 16:15 | MJC 1 | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | ausgef. |
05.12.2010 18:30 | ETSV Fortuna Glückstadt | Herren | 25:41 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
06.12.2010 18:15 | HSG Kremperheide / Münsterdorf 1 | MJD 3 | 50:8 |
11.12.2010 13:00 | MJE 1 | HSG Kremperheide / Münsterdorf 1 | 10:17 |
11.12.2010 14:15 | MJC 2 | ETSV Gut Heil Itzehoe | 32:24 |
11.12.2010 14:30 | SG Kollmar / Neuendorf | MJD 3 | ausgef. |
11.12.2010 15:45 | MJB | HSG Horst / Kiebitzreihe | 29:38 |
11.12.2010 16:00 | SG Kollmar / Neuendorf | Herren | ausgef. |
11.12.2010 17:30 | MJA | SG Niebüll / Süderlügum | 37:28 |
12.12.2010 12:30 | HSG Störtal Hummeln | WJA | 14:11 |
12.12.2010 12:45 | HSG Horst / Kiebitzreihe 1 | WJD 1 | 18:9 |
12.12.2010 14:00 | WJE | HSG Marne / Brunsbüttel | 17:10 |
12.12.2010 14:00 | HSG Kremperheide / Münsterdorf | MJC 1 | 32:31 |
12.12.2010 15:30 | WJC | SG Wift Neumünster 1 | 11:26 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
14.12.2010 19:30 | HSG Störtal Hummeln | MJB | 28:28 |
15.12.2010 17:00 | WJD 1 | MTV Herzhorn 1 | 11:13 |
17.12.2010 16:45 | MJC 1 | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | 29:23 |
18.12.2010 16:00 | Damen 2 | MTV Itzehoe 1 | 26:16 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
15.01.2011 13:30 | MTV Herzhorn 1 | MJE 1 | 15:23 |
15.01.2011 15:30 | MJD 2 (in Hohenlockstedt) | Gut Heil Itzehoe | 27:17 |
15.01.2011 16:20 | SV Tungendorf | MJC 1 | 21:20 |
15.01.2011 19:00 | HSG Marne / Brunsbüttel 2 | Herren | 27:31 |
16.01.2011 13:30 | WJC (in Hohenwestedt) | HSG Schülp / Westerrönfeld 1 | 13:25 |
16.01.2011 13:30 | WJD 2 | HSG Horst / Kiebitzreihe 2 a.K. | 7:15 |
16.01.2011 13:45 | SG Kollmar / Neuendorf | WJD 1 | 12:15 |
16.01.2011 14:45 | WJA | Bramstedter TS 2 | 23:14 |
16.01.2011 15:00 | MJB (in Hohenwestedt) | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | ausgef. |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
21.01.2011 15:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | WJD 1 | 13:18 |
22.01.2011 11:15 | MJE 1 | SG Kollmar/Neuendorf | 26:4 |
22.01.2011 12:30 | MTV Herzhorn 3 a.k. | WJD 2 | 11:27 |
22.01.2011 12:30 | MJC 1 | TSV Owschlag | 33:26 |
22.01.2011 14:30 | MJE 2 (in Hohenlockstedt) | MTV Herzhorn 1 | 17:18 |
22.01.2011 15:50 | MJC 2 (in Hohenlockstedt) | MTV Herzhorn 2 | 31:27 |
22.01.2011 16:15 | Herren | Münsterdorfer SV | ausgef. |
22.01.2011 17:30 | MJA (in Hohenlockstedt) | HSG Schülp / Westerrönfeld | 30:36 |
23.01.2011 13:00 | HSG Horst / Kiebitzreihe | WJC | 16:15 |
23.01.2011 13:30 | WJE | SG Kollmar / Neuendorf | 14:4 |
23.01.2011 14:45 | WJD 1 | MTV Herzhorn 2 | 15:7 |
23.01.2011 15:40 | HSG 91 Nortorf | MJB | 30:30 |
23.01.2011 16:00 | Damen 2 | ETSV Fortuna Glückstadt | 28:20 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
29.01.2011 12:00 | WJD 2 | HSG Kremperheide / Münsterdorf | 20:25 |
29.01.2011 13:00 | MJC 2 (in Hohenwestedt) | SG Kollmar / Neuendorf | 28:38 |
29.01.2011 13:15 | WJE | HSG Horst / Kiebitzreihe 1 | 9:11 |
29.01.2011 14:30 | WJC | HSG Hohn / Elsdorf | 13:26 |
29.01.2011 15:45 | MJD 1 | SG Kollmar/Neuendorf | 17:11 |
29.01.2011 16:00 | MJB (in Hohenwestedt) | Bramstedter TS 2 | 35:26 |
29.01.2011 17:00 | Damen 2 | SG Hörnerkirchen / Hohenfelde | 28:12 |
29.01.2011 18:30 | MJA (in Hohenwestedt) | ATSV Stockelsdorf | 37:26 |
30.01.2011 10:00 | SC Gut-Heil Neumünster 2 | WJA | 18:22 |
30.01.2011 18:30 | Herren | TSV Kremperheide 2 | 38:25 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
05.02.2011 13:00 | ETSV Fortuna Glückstadt a.K. | MJC 2 | 24:31 |
05.02.2011 15:30 | MJE 2 | HSG Marne/Brunsbüttel | 17:27 |
05.02.2011 16:00 | SG Kollmar/Neuendorf | Herren | 31:31 |
06.02.2011 10:00 | HSG Kremperheide / Münsterdorf | WJE | 15:7 |
06.02.2011 11:00 | HSG Marne / Brunsbüttel | WJD 2 | 25:12 |
06.02.2011 11:15 | HSG Kremperheide/Münsterdorf 1 | MJE 1 | abges. |
06.02.2011 11:20 | Bramstedter TS | MJC 1 | 33:29 |
06.02.2011 15:15 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | MJD 1 | 21:22 |
06.02.2011 18:00 | Rendsburger TSV | WJA | abges. |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
13.02.2011 11:15 | TSV Wankendorf | MJB | 31:29 |
13.02.2011 14:00 | WJD 2 | WJD 1 | 9:18 |
13.02.2011 15:15 | WJC | HSG 91 Nortorf | 8:13 |
13.02.2011 16:15 | FT Vorwärts Kiel | MJA | 47:29 |
13.02.2011 16:30 | SV Brokdorf | Damen 2 | 9:19 |
13.02.2011 16:45 | MJD 1 | HSG Störtal Hummeln | 17:26 |
13.02.2011 19:00 | SG Hörnerkirchen / Hohenfelde | Herren | 24:34 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
19.02.2011 13:00 | WJE | HSG Störtal Hummeln | 10:14 |
19.02.2011 14:15 | MJE 1 | MJE 2 | 16:12 |
19.02.2011 15:30 | WJA | HSG Marne / Brunsbüttel | 34:16 |
19.02.2011 17:00 | HSG Hamdorf / Breiholz | WJC | 18:14 |
19.02.2011 17:15 | MJA | SG Bordesholm / Brügge | 33:43 |
20.02.2011 13:45 | MJC 1 | SG Wift Neumünster | 34:23 |
20.02.2011 15:15 | MJD 1 | MJD 2 | 17:31 |
20.02.2011 17:00 | Herren | MTV Itzehoe | 28:31 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
26.02.2011 14:45 | WJC | MTV Herzhorn | 18:27 |
26.02.2011 16:00 | MJE 1 | MTV Herzhorn 1 | 18:9 |
26.02.2011 16:30 | HSG Horst / Kiebitzreihe 3 | Herren | 27:31 |
26.02.2011 17:45 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | MJD 1 | ausgef. |
27.02.2011 13:45 | HSG Störtal Hummeln | WJD 1 | 9:19 |
27.02.2011 14:20 | HSG 91 Nortorf 1 | MJC 1 | 27:24 |
27.02.2011 14:30 | HSG Horst / Kiebitzreihe 2 | WJE | 2:20 |
27.02.2011 17:00 | TSV Mildstedt | MJA | 43:35 |
27.02.2011 17:00 | HSG Kremperheide / Münsterdorf 2 | MJB | 34:23 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
05.03.2011 14:45 | HSG Kremperheide / Münsterdorf | WJD 1 | 23:9 |
05.03.2011 15:30 | MTV Itzehoe 2 | Damen 2 | 9:41 |
06.03.2011 10:30 | WJE | MTV Herzhorn 1 | 8:22 |
06.03.2011 11:00 | HSG Kremperheide / Münsterdorf | WJC | 34:16 |
06.03.2011 11:45 | MJC 2 | HSG Horst / Kiebitzreihe | 48:19 |
06.03.2011 13:00 | WJA | HSG Störtal Hummeln | 28:17 |
06.03.2011 14:00 | SG Kollmar/Neuendorf | MJE 1 | 7:24 |
06.03.2011 16:15 | MJD 1 | MTV Herzhorn | 13:32 |
06.03.2011 18:00 | Herren | HSG Horst / Kiebitzreihe 4 | 31:27 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
08.03.2011 16:30 | HSG Kremperheide/Münsterdorf 1 | MJE 1 | 19:9 |
11.03.2011 15:30 | MJE 1 | HSG Marne/Brunsbüttel | 23:10 |
12.03.2011 14:45 | SG Kollmar / Neuendorf | WJD 2 | 17:15 |
12.03.2011 15:30 | MJC 1 (in Hohenlockstedt) | HSG Fockbek / Nübbel | ausgef. |
13.03.2011 13:30 | WJD 1 | HSG Marne / Brunsbüttel | 13:12 |
13.03.2011 13:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | MJD 1 | 22:15 |
13.03.2011 18:00 | MJA | SG Flensburg / Handewitt 2 | 29:49 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
19.03.2011 15:10 | Bramstedter TS 2 | WJA | 20:25 |
19.03.2011 15:30 | MTV Herzhorn 2 | WJE | 6:28 |
19.03.2011 16:50 | MJC 2 (in Hohenlockstedt) | SG Hörnerkirchen / Hohenfelde | 28:34 |
19.03.2011 20:00 | MTV Herzhorn 3 | Herren | 19:21 |
20.03.2011 11:00 | WJD 2 | MTV Herzhorn 2 | 18:20 |
20.03.2011 13:30 | WJD 1 | HSG Horst / Kiebitzreihe 2 | 13:13 |
20.03.2011 14:00 | HSG Marne/Brunsbüttel | MJE 1 | 17:11 |
20.03.2011 14:45 | WJC | SG Wift Neumünster 2 | 13:29 |
20.03.2011 15:15 | SG Hörnerkirchen / Hohenfelde | MJB | 42:23 |
20.03.2011 16:00 | DHK Flensborg | MJA | 38:29 |
20.03.2011 16:15 | Damen 2 | HSG Horst / Kiebitzreihe 3 | 17:12 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
26.03.2011 13:00 | MJE 1 | HSG Kremperheide/Münsterdorf 1 | 12:17 |
26.03.2011 14:30 | Gut Heil Itzehoe | MJD 1 | 24:15 |
26.03.2011 15:15 | HSG Störtal Hummeln | WJD 2 | 11:18 |
26.03.2011 16:45 | MTV Itzehoe 1 | Damen 2 | 18:24 |
27.03.2011 10:00 | ETSV Gut Heil Itzehoe | MJC 2 | 24:30 |
27.03.2011 12:00 | WJE | SG Hörnerkirchen / Hohenfelde | 22:9 |
27.03.2011 13:45 | SG Wift Neumünster 1 | WJC | 25:7 |
27.03.2011 14:00 | Rendsburger TSV | WJA | 24:17 |
27.03.2011 14:00 | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | MJC 1 | 29:37 |
27.03.2011 14:30 | Herren | ETSV Fortuna Glückstadt | 35:34 |
27.03.2011 16:30 | MJA | SV Lübeck 76 | 29:32 |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
02.04.2011 16:00 | MJE 2 (in Hohenlockstedt) | MJE 1 | 12:18 |
03.04.2011 11:15 | MJC 1 | HSG Kremperheide / Münsterdorf | 21:30 |
03.04.2011 11:30 | HSG Marne / Brunsbüttel | WJE | 17:24 |
03.04.2011 12:45 | MJB | HSG Störtal Hummeln | 39:30 |
03.04.2011 13:30 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | MJD 1 | 31:14 |
03.04.2011 14:15 | WJA | SC Gut-Heil Neumünster 2 | abges. |
Datum / Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
09.04.2011 15:00 | SG Niebüll / Süderlügum | MJA | 26:25 |
09.04.2011 16:30 | WJA | SC Gut-Heil Neumünster 2 | 22:17 |
10.04.2011 15:15 | HSG Horst / Kiebitzreihe | MJB | 31:23 |
Autoren-Archiv: Michaela Thomee
Saison 2009/2010
Saison 2011/2012
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
27.08.2011 15:00 | wJD | HSG Marne/Brunsbüttel 2 | 22:14 |
27.08.2011 16:00 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | mJC 2 | 25:23 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
03.09.2011 13:30 | HSG Störtal Hummeln | Herren 2 | 32:15 |
03.09.2011 13:30 | mJC 1 | HSG Marne/Brunsbüttel | 33:19 |
03.09.2011 15:00 | mJE 2 (in Hohenlockstedt) | HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 | 13:19 |
03.09.2011 15:00 | Damen 2 | SC Itzehoe | 22:18 |
03.09.2011 15:15 | HSG Störtal Hummeln 2 | wJD | 14:14 |
03.09.2011 16:30 | mJC 2 (in Hohenlockstedt) | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | 27:16 |
03.09.2011 17:00 | Herren | TSV Alt Duvenstedt 3 | 23:34 |
03.09.2011 17:45 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | Damen | 12:20 |
04.09.2011 10:15 | MTV Herzhorn 1 | mJD 1 | 25:20 |
04.09.2011 11:30 | MTV Herzhorn 2 | mJD 2 | 16:10 |
04.09.2011 12:15 | SG Kollmar/Neuendorf | wJE 1 | 3:21 |
04.09.2011 13:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | mJE 1 | 23:12 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
10.09.2011 12:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | mJE 2 | : |
10.09.2011 13:00 | mJD 2 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 7:25 |
10.09.2011 14:00 | MTV Herzhorn 1 | wJE 1 | 0:33 |
10.09.2011 14:15 | mJE 1 | HSG Störtal Hummeln | 11:15 |
10.09.2011 16:00 | Büdelsdorfer TSV | Herren | 37:30 |
10.09.2011 17:00 | Herren 2 | TSV Kremperheide 2 | 14:29 |
10.09.2011 17:15 | HSG Horst/Kiebitzreihe | mJB | 34:34 |
11.09.2011 13:30 | wJD | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 38:7 |
11.09.2011 14:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | wJE 2 | 14:6 |
11.09.2011 14:45 | wJB | HSG Horst/Kiebitzreihe | 11:14 |
11.09.2011 16:15 | Damen | TSV Kremperheide | 13:18 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
17.09.2011 13:15 | SC Itzehoe | mJD 2 | 23:3 |
17.09.2011 15:45 | HSG Horst/Kiebitzreihe 3 | Herren 2 | 25:18 |
17.09.2011 16:00 | SG Kollmar/Neuendorf | mJC 2 | : |
18.09.2011 10:00 | wJE 2 (in Hohenlockstedt) | MTV Herzhorn 1 | 5:8 |
18.09.2011 10:30 | MTV Herzhorn 2 | mJD 1 | 10:27 |
18.09.2011 11:15 | wJE 1 (in Hohenlockstedt) | HSG Kremperheide/Münsterdorf | 21:17 |
18.09.2011 12:00 | SG Kollmar/Neuendorf | wJD | 3:25 |
18.09.2011 12:30 | HSG Störtal Hummeln | mJE 2 | : |
18.09.2011 12:30 | mJE 1 (in Hohenlockstedt) | SG Kollmar/Neuendorf | 8:23 |
18.09.2011 13:45 | wJC (in Hohenlockstedt) | HSG Störtal Hummeln | 33:8 |
18.09.2011 16:45 | mJB (in Hohenlockstedt) | HSG Schülp/Westerrönfeld 2 | 24:29 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
23.09.2011 16:30 | mJC 2 (in Hohenlockstedt) | SC Itzehoe | : |
23.09.2011 17:00 | MTV Herzhorn | mJE 2 | : |
24.09.2011 12:00 | HSG Marne/Brunsbüttel | mJE 1 | 27:10 |
24.09.2011 13:15 | mJD 2 | HSG Horst/Kiebitzreihe | 3:37 |
24.09.2011 13:15 | MTV Herzhorn | mJC 1 | 23:36 |
24.09.2011 14:00 | MTV Herzhorn 2 | wJE 1 | 5:16 |
24.09.2011 14:30 | wJD | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | 37:5 |
24.09.2011 14:30 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | mJD 1 | 18:27 |
24.09.2011 15:00 | HSG Marne/Brunsbüttel 2 | Damen 2 | 5:16 |
24.09.2011 15:45 | Herren 2 | HSG Horst/Kiebitzreihe 4 | 21:34 |
24.09.2011 17:30 | Herren | SG Wift/Neumünster 3 | 30:36 |
25.09.2011 16:45 | wJB (in Hohenwestedt) | HSG Kremperheide/Münsterdorf | 7:28 |
25.09.2011 17:00 | mJE 2 (in Hohenlockstedt) | ETSV Fortuna Glückstadt | : |
25.09.2011 17:45 | Damen | TSV Alt Duvenstedt | 22:25 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
30.09.2011 16:30 | mJD 1 | SG Kollmar/Neuendorf | 23:17 |
01.10.2011 14:45 | HSG Schülp/Westerrönfeld | mJC 1 | 14:34 |
01.10.2011 16:00 | Damen 2 | HSG Horst/Kiebitzreihe 3 | 14:15 |
01.10.2011 17:00 | SG Kollmar/Neuendorf | wJB | 15:12 |
01.10.2011 18:00 | SC Gut-Heil Neumünster 1 | Herren | 38:35 |
02.10.2011 10:30 | MTV Herzhorn 1 | wJD | 22:10 |
02.10.2011 14:30 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | mJC 2 | : |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
08.10.2011 16:00 | Damen 2 | HSG Störtal Hummeln | 23:7 |
08.10.2011 18:45 | HSG Schülp/Westerrönfeld 2 | Herren | 50:22 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
26.10.2011 18:00 | wJC | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 30:21 |
29.10.2011 11:15 | MTV Herzhorn 2 | wJC | 16:34 |
29.10.2011 14:00 | mJD 1 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 21:13 |
29.10.2011 15:30 | Herren 2 | MTV Herzhorn 3 | 19:26 |
29.10.2011 17:15 | Herren | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | 36:24 |
30.10.2011 10:00 | HSG Marne/Brunsbüttel | wJE 2 | 15:10 |
30.10.2011 12:00 | SG Kollmar/Neuendorf | mJD 2 | 27:9 |
30.10.2011 12:30 | HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 | mJE 1 | 28:10 |
30.10.2011 13:00 | wJD | MTV Herzhorn 2 | 25:12 |
30.10.2011 13:30 | mJC 1 (in Hohenlockstedt) | Bramstedter TS 2 | 39:24 |
30.10.2011 14:15 | wJB | SG Wift/Neumünster | 7:22 |
30.10.2011 15:00 | mJE 2 (in Hohenlockstedt) | HSG Kremperheide/Münsterdorf 1 | : |
30.10.2011 15:45 | HSG Hamdorf/Breiholz | mJB | 33:36 |
30.10.2011 15:45 | Damen | TSV Wankendorf | 15:17 |
30.10.2011 19:00 | ETSV Fortuna Glückstadt | Damen 2 | 16:16 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
05.11.2011 12:00 | wJE 2 | SG Kollmar/Neuendorf | 16:10 |
05.11.2011 13:15 | mJE 1 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | 25:2 |
05.11.2011 14:00 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | wJD | 28:20 |
05.11.2011 16:15 | Herren 2 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 22:36 |
05.11.2011 17:00 | mJC 2 (in Hohenlockstedt) | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | : |
05.11.2011 18:00 | Damen | HSG 91 Nortorf | 21:21 |
05.11.2011 19:00 | SV Tungendorf 1 | Herren | 28:28 |
06.11.2011 11:30 | SV Tungendorf | mJC 1 | 20:22 |
06.11.2011 14:30 | mJD 2 (in Hohenwestedt) | HSG Kremperheide/Münsterdorf | 11:42 |
06.11.2011 12:45 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | wJE 1 | 10:17 |
06.11.2011 14:15 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | mJE 2 | : |
06.11.2011 15:15 | HSG Störtal Hummeln | mJD 1 | 15:30 |
06.11.2011 15:45 | mJB (in Hohenwestedt) | SG Bordesholm/Brügge | 29:29 |
06.11.2011 16:30 | HSG Störtal Hummeln | wJB | 9:7 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
12.11.2011 14:00 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | wJC | 21:22 |
12.11.2011 14:00 | wJD | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | 32:10 |
12.11.2011 15:15 | Damen | SG Bordesholm/Brügge | 15:25 |
12.11.2011 15:30 | mJD 1 (in Hohenwestedt) | SC Itzehoe | 20:14 |
12.11.2011 17:00 | mJC 1 (in Hohenwestedt) | SG Wift/Neumünster | 37:22 |
12.11.2011 17:00 | Herren | HSG Marne/Brunsbüttel | 28:31 |
13.11.2011 12:30 | HSG Störtal Hummeln | mJD 2 | 27:16 |
13.11.2011 13:00 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | mJC 2 | : |
13.11.2011 15:00 | TSV Aukrug | wJB | 21:12 |
13.11.2011 16:00 | SC Itzehoe | Damen 2 | 26:18 |
13.11.2011 17:00 | SG Kollmar/Neuendorf | mJB | 28:37 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
19.11.2011 14:30 | SG Kollmar/Neuendorf | mJE 2 | : |
19.11.2011 16:30 | Herren 2 | SG Kollmar/Neuendorf | 16:35 |
19.11.2011 17:30 | HSG Hohn/Elsdorf | wJC | 12:24 |
19.11.2011 18:00 | SG Kollmar/Neuendorf | Damen | 22:20 |
19.11.2011 18:00 | TSV Kremperheide | Herren | 48:23 |
20.11.2011 16:00 | HSG 91 Nortorf | mJC 1 | 24:30 |
20.11.2011 16:30 | mJC 2 (in Hohenlockstedt) | MTV Herzhorn | : |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
26.11.2011 13:45 | wJC | HSG Fockbek/Nübbel 2 | 14:11 |
26.11.2011 15:15 | mJB | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | 26:21 |
26.11.2011 16:20 | mJD 2 (in Hohenlockstedt) | mJD 1 | 13:34 |
26.11.2011 16:45 | wJB | SV Tungendorf | 12:15 |
26.11.2011 19:00 | Münsterdorfer SV | Herren 2 | 38:12 |
27.11.2011 13:15 | HSG Marne/Brunsbüttel 1 | wJD | 34:19 |
27.11.2011 19:10 | Bramstedter TS | Damen | 23:28 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
02.12.2011 16:00 | mJE 2 (in Hohenlockstedt) | HSG Marne/Brunsbüttel | : |
03.12.2011 13:00 | wJE 1 | HSG Marne/Brunsbüttel | 19:7 |
03.12.2011 14:00 | MTV Herzhorn | mJE 1 | 33:19 |
03.12.2011 14:15 | mJD 2 | MTV Herzhorn 1 | 9:45 |
03.12.2011 15:30 | MTV Herzhorn 2 | wJE 2 | 22:9 |
03.12.2011 16:15 | mJD 1 | HSG Horst/Kiebitzreihe | 19:19 |
03.12.2011 17:30 | Herren | HSG Fockbek/Nübbel | 37:30 |
04.12.2011 11:00 | SC Itzehoe | mJC 2 | : |
04.12.2011 12:15 | SV Hüttener Berge | wJC | 9:14 |
04.12.2011 17:15 | FC Torpedo 76 Neumünster | Damen | 27:17 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
09.12.2011 16:00 | mJE 2 (in Hohenlockstedt) | mJE 1 | 11:12 |
10.12.2011 11:30 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | mJE 2 | : |
10.12.2011 12:15 | MTV Herzhorn | mJC 2 | : |
10.12.2011 15:30 | mJE 1 (in Hohenlockstedt) | HSG Kremperheide/Münsterdorf 1 | 4:42 |
10.12.2011 15:45 | Herren 2 | SC Itzehoe | 31:35 |
10.12.2011 17:30 | Damen | HSG Schülp/Westerrönfeld 1 | 28:18 |
11.12.2011 10:00 | HSG Störtal Hummeln 1 | wJD | 19:26 |
11.12.2011 17:00 | Rendsburger TSV | Herren | 41:31 |
13.12.2011 19:30 | HSG Störtal Hummeln | Damen 2 | 15:22 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
17.12.2011 13:00 | mJC 2 | SG Kollmar/Neuendorf | 31:36 |
17.12.2011 14:30 | mJC 1 | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | 40:20 |
17.12.2011 16:00 | Damen 2 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 23:15 |
18.12.2011 16:30 | Münsterdorfer SV 2 | Damen 1 | 15:17 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
07.01.2012 16:00 | TSV Alt Duvenstedt 3 | Herren | 37:36 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
14.01.2012 13:00 | wJC | SG Bordesholm/Brügge | 20:15 |
14.01.2012 14:00 | TSV Kremperheide 2 | Herren 2 | 37:20 |
14.01.2012 14:30 | mJC 2 (in Hohenlockstedt) | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 22:27 |
14.01.2012 15:00 | wJE 1 | SG Kollmar/Neuendorf | 22:6 |
14.01.2012 15:00 | HSG Horst/Kiebitzreihe 3 | Damen 2 | 15:9 |
14.01.2012 16:00 | mJB (in Hohenlockstedt) | HSG Horst/Kiebitzreihe | 24:31 |
14.01.2012 16:00 | TSV Kremperheide | Damen 1 | 21:15 |
14.01.2012 16:30 | Herren 1 | Büdelsdorfer TSV | 26:46 |
14.01.2012 17:00 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | mJE 1 | 9:17 |
15.01.2012 10:00 | HSG Störtal Hummeln | mJE 2 | 21:20 |
15.01.2012 12:15 | wJB | HSG Störtal Hummeln | 16:6 |
15.01.2012 14:00 | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | mJC 1 | 24:45 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
21.01.2012 13:30 | mJE 1 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | 25:4 |
21.01.2012 15:00 | Herren 2 | HSG Horst/Kiebitzreihe 3 | 16:25 |
21.01.2012 17:00 | Herren 1 | HSG Schülp/Westerrönfeld 2 | 33:46 |
21.01.2012 17:10 | Bramstedter TS 2 | wJC | 19:14 |
22.01.2012 11:45 | MTV Herzhorn 2 | wJD | 13:32 |
22.01.2012 12:00 | wJE 1 | MTV Herzhorn 1 | 40:3 |
22.01.2012 13:00 | HSG Schülp/Westerrönfeld 2 | mJB | 20:26 |
22.01.2012 13:30 | wJE 2 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | 12:12 |
22.01.2012 14:20 | mJE 2 (in Hohenlockstedt) | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 15:7 |
22.01.2012 14:45 | Damen 2 | ETSV Fortuna Glückstadt | 23:20 |
22.01.2012 15:40 | mJD 2 (in Hohenlockstedt) | MTV Herzhorn 2 | 11:21 |
22.01.2012 16:30 | Damen 1 | Münsterdorfer SV 2 | 19:19 |
22.01.2012 17:00 | mJC 1 (in Hohenlockstedt) | MTV Herzhorn | 28:22 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
28.01.2012 13:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | mJE 2 | : |
28.01.2012 14:00 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | wJE 1 | 14:16 |
28.01.2012 16:30 | SG Wift/Neumünster 3 | Herren 1 | 42:27 |
28.01.2012 17:00 | mJB (in Hohenlockstedt) | HSG Hohn/Elsdorf | 30:27 |
29.01.2012 11:00 | HSG Horst/Kiebitzreihe 4 | Herren 2 | 25:16 |
29.01.2012 13:00 | wJC (in Hohenwestedt) | TSV Aukrug | 18:20 |
29.01.2012 13:00 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | mJD 2 | 32:12 |
29.01.2012 13:45 | SG Kollmar/Neuendorf | mJD 1 | 15:22 |
29.01.2012 14:30 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | Damen 2 | 18:22 |
29.01.2012 16:00 | wJB (in Hohenwestedt) | Rendsburger TSV 1 | 30:11 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
04.02.2012 13:30 | wJD | HSG Störtal Hummeln 2 | 25:14 |
04.02.2012 15:00 | Damen 2 | SC Itzehoe | 23:19 |
04.02.2012 16:45 | Damen 1 | Bramstedter TS | 32:21 |
05.02.2012 12:00 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | wJC | 25:12 |
05.02.2012 13:15 | mJD 2 | SC Itzehoe | 16:24 |
05.02.2012 14:30 | wJE 1 | MTV Herzhorn 2 | 34:11 |
05.02.2012 14:30 | mJC 1 (in Hohenwestedt) | HSG Schülp/Westerrönfeld | 32:25 |
05.02.2012 15:45 | mJD 1 | MTV Herzhorn 2 | 23:9 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
10.02.2012 15:15 | mJE 1 | mJE 2 | 22:16 |
11.02.2012 14:30 | mJD 1 (in Hohenlockstedt) | HSG Kremperheide/Münsterdorf | 22:19 |
11.02.2012 15:00 | MTV Herzhorn 1 | wJE 2 | 6:18 |
11.02.2012 16:00 | mJB (in Hohenlockstedt) | HSG Hamdorf/Breiholz | 33:33 |
11.02.2012 17:30 | Herren 2 (in Hohenlockstedt) | HSG Störtal Hummeln | 19:31 |
12.02.2012 15:45 | Rendsburger TSV 2 | wJB | 10:26 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
18.02.2012 15:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | Herren 1 | 29:26 |
18.02.2012 16:00 | SG Bordesholm/Brügge 1 | wJC | 30:15 |
19.02.2012 11:00 | mJE 1 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 21:16 |
19.02.2012 12:15 | wJD | HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 | 27:17 |
19.02.2012 13:30 | wJE 2 | HSG Marne/Brunsbüttel | 10:19 |
19.02.2012 14:30 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | mJD 1 | 12:13 |
19.02.2012 14:45 | mJD 2 | SG Kollmar/Neuendorf | 14:21 |
19.02.2012 15:00 | MTV Herzhorn 3 | Herren 2 | 31:24 |
19.02.2012 15:30 | mJE 2 (in Hohenlockstedt) | HSG Störtal Hummeln | : |
19.02.2012 16:00 | mJC 1 | SV Tungendorf | 29:26 |
19.02.2012 16:00 | TSV Wankendorf | Damen 1 | 22:15 |
19.02.2012 18:10 | HSG Störtal Hummeln | wJB | 8:12 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
25.02.2012 12:00 | wJE 1 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | 27:6 |
25.02.2012 14:00 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | mJE 1 | 6:35 |
25.02.2012 14:30 | mJD 1 | HSG Störtal Hummeln | 24:6 |
25.02.2012 15:30 | HSG Horst/Kiebitzreihe 1 | wJD | 15:29 |
25.02.2012 16:00 | Damen 2 | HSG Störtal Hummeln | 31:20 |
25.02.2012 17:45 | Herren 1 | SV Tungendorf 1 | 36:28 |
25.02.2012 17:50 | HSG 91 Nortorf | Damen 1 | 27:20 |
26.02.2012 12:30 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | mJE 2 | : |
26.02.2012 14:00 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | Herren 2 | 24:14 |
26.02.2012 14:00 | wJC | Bramstedter TS 2 | abgebr. |
26.02.2012 17:30 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | wJD | 5:28 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
01.03.2012 17:30 | HSG Störtal Hummeln | mJE 1 | 23:7 |
02.03.2012 16:30 | wJD | HSG Marne/Brunsbüttel | 12:22 |
03.03.2012 14:00 | HSG Marne/Brunsbüttel | Herren 1 | 35:32 |
03.03.2012 14:30 | HSG Büdelsdorf/Alt Duvenstedt | mJB | 21:26 |
03.03.2012 14:30 | SC Itzehoe | mJD 1 | 14:16 |
03.03.2012 16:00 | HSG Marne/Brunsbüttel 2 | Damen 2 | 13:16 |
04.03.2012 11:00 | SG Wift/Neumünster | mJC 1 | 15:34 |
04.03.2012 14:00 | TSV Aukrug | wJC | 16:12 |
04.03.2012 14:00 | wJD | SG Kollmar/Neuendorf | 23:13 |
04.03.2012 15:15 | SG Kollmar/Neuendorf | wJE 2 | 16:11 |
04.03.2012 16:45 | SG Bordesholm/Brügge | Damen 1 | 16:15 |
04.03.2012 17:00 | mJD 2 (in Hohenlockstedt) | HSG Störtal Hummeln | 15:23 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
09.03.2012 16:30 | mJD 1 | mJD 2 | 19:21 |
09.03.2012 18:00 | wJC | HSG Kremperheide/Münsterdorf | 26:17 |
10.03.2012 15:00 | Bramstedter TS 2 | mJC 1 | 28:37 |
10.03.2012 15:15 | Rendsburger TSV 1 | wJB | 6:19 |
11.03.2012 11:30 | wJD | HSG Störtal Hummeln 1 | 25:12 |
11.03.2012 12:45 | mJE 1 | HSG Störtal Hummeln | 21:16 |
11.03.2012 13:00 | HSG Marne/Brunsbüttel | mJC 1 | 26:38 |
11.03.2012 15:45 | Damen 1 | HSG Horst/Kiebitzreihe 2 | 18:13 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
16.03.2012 16:00 | HSG Kremperheide/Münsterdorf | mJD 2 | 27:18 |
17.03.2012 13:00 | HSG Marne/Brunsbüttel | wJE 1 | 13:27 |
17.03.2012 15:30 | mJC 1 | HSG 91 Nortorf | 23:21 |
17.03.2012 17:00 | Herren 1 | TSV Kremperheide | 24:39 |
18.03.2012 13:15 | wJE 2 | MTV Herzhorn 2 | 13:27 |
18.03.2012 14:45 | Damen 2 | HSG Horst/Kiebitzreihe 3 | 16:16 |
18.03.2012 15:30 | HSG Hohn/Elsdorf | mJB | 24:27 |
18.03.2012 15:30 | mJE 2 (in Hohenlockstedt) | mJE 1 | : |
18.03.2012 16:30 | Damen 1 | SG Kollmar/Neuendorf | 21:21 |
18.03.2012 17:00 | SG Kollmar/Neuendorf | Herren 2 | abges. |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
24.03.2012 13:00 | wJB | Rendsburger TSV 2 | 30:6 |
24.03.2012 14:30 | mJB | SG Kollmar/Neuendorf | 35:27 |
24.03.2012 16:00 | Herren 1 | SC Gut-Heil Neumünster 1 | 31:32 |
25.03.2012 13:30 | SG Bordesholm/Brügge | mJB | 26:16 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
21.04.2012 15:45 | Herren 2 | Münsterdorfer SV | abges |
21.04.2012 17:30 | Damen 1 | FC Torpedo 76 Neumünster | 19:15 |
21.04.2012 18:30 | HSG Fockbek/Nübbel | Herren 1 | 29:23 |
21.04.2012 19:00 | ETSV Fortuna Glückstadt | Damen 2 | 27:20 |
Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
28.04.2012 14:45 | HSG Schülp/Westerrönfeld 1 | Damen 1 | 22:21 |
28.04.2012 15:00 | SC Itzehoe | Herren 2 | abges. |
28.04.2012 15:30 | Damen 2 | SG Hörnerkirchen/Hohenfelde | 34:17 |
28.04.2012 17:15 | Herren 1 | Rendsburger TSV | 28:32 |
Das Ergebnis täuscht
10. Spieltag | ||
Sonntag, 15. Dezember 2013 | ||
HSG Störtal Hummeln | weibl. Jugend E | 16:10 (6:6) |
Kollmars Deich
9. Spieltag | ||
Samstag, 14. Dezember 2013 | ||
SG Kollmar/Neuendorf | Herren | 35:24 (15:12) |